🌟 Super Deal: Heschen Überspannungsschutzgerät für PV, LYD1-PV1000, 2P 1000VDC 20KA, 35mm DIN-Schienenmontage! Angebot bei HelloDeals
🌟 Super Deal: Heschen Überspannungsschutzgerät für PV, LYD1-PV1000, 2P 1000VDC 20KA, 35mm DIN-Schienenmontage!
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
Sichern Sie Ihre PV-Anlage mit dem Heschen Überspannungsschutzgerät LYD1-PV1000! Max. Dauerbetriebsspannung: 1000VDC, Spannungsschutzpegel: 3.5 kV, Nennbetriebsspannung der Einheit: 1000VDC, Maximaler Entladestrom: 40kA, Reaktionszeit: <25 ns. IP 20, 50/60 Hz. Jetzt zum unschlagbaren Preis!