raik Rauchrohr/Ofenrohr Wandrosette 150 mm Durchmesser Stahlblech Gussgrau SH010-150-gg 150 Gussgrau Angebot bei HelloDeals
raik Rauchrohr/Ofenrohr Wandrosette 150 mm Durchmesser Stahlblech Gussgrau SH010-150-gg 150 Gussgrau
★★★★ ( 4.6 )
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
Maße Wandrosette: Innendurchmesser 156 mm, Außendurchmesser 230 mm
Material: Stahlblech
Farbe: Senotherm-Gussgrau (hitzebeständige Lackierung)
Made in Germany
Hellodeals Profilbild auf HelloDealsHellodeals | Deal eingestellt am 12.11.2025 16:25:45