raik Rauchrohr/Ofenrohr Wandrosette 120 mm Durchmesser Stahlblech Schwarz SH010-120-sw 120 Schwarz Angebot bei HelloDeals
raik Rauchrohr/Ofenrohr Wandrosette 120 mm Durchmesser Stahlblech Schwarz SH010-120-sw 120 Schwarz
★★★★ ( 4.6 )
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
Wandrosette für Ofenrohre mit 120 mm Durchmesser
Maße: Innendurchmesser 126 mm, Außendurchmesser 190 mm