MeanWell NDR-120-24 120W 24V 5A Hutschienen Netzteil DIN-RAIL Angebot bei HelloDeals
MeanWell NDR-120-24 120W 24V 5A Hutschienen Netzteil DIN-RAIL
★★★★ ( 4.5 )
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
Länge: 125,5mm, Breite: 40mm, Höhe: 113,5mm
Verpackungsabmessungen: 6.35 L x 14.99 H x 14.48 W (Zm)