LT1-PV1000 Überspannungsschutzgerät für Photovoltaik, 2-Polig, 1000VDC, 40KA, 35mm DIN-Schienenmontage Angebot bei HelloDeals
LT1-PV1000 Überspannungsschutzgerät für Photovoltaik, 2-Polig, 1000VDC, 40KA, 35mm DIN-Schienenmontage
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
Effizienter Schutz für Ihre PV-Anlage 🌞 Max. Dauerbetriebsspannung: 1200 V Gleichstrom; Max. Entladestrom: 40 kA; Nennbetriebsspannung un: 1000 V; Reaktionszeit: < 25 ns, T2; Spannungsschutzstufe: 3,0 kV. ✈ STABILE LEISTUNG---Das überspannungsschutz besteht aus präzisen elektronischen Bauteilen, die eine längere Lebensdauer und eine stabilere Leistung aufweisen und dazu beitragen, Ihre Arbeit effektiver zu erledigen ✈ GUTE ELEKTRISCHE LEITFÄHIGKEIT---Das überspannungsschutz gleichstrom besteht aus violetten Kupferanschlüssen, mit guter elektrischer Leitfähigkeit, mit modularem Design, und seine Verwendung und Wartung sind sehr einfach ✈ EINFACHE INSTALLATION---Der überspannungsschutz 2p photovoltaik wird mit einer 2P-Führungsschiene installiert, die Installation ist sehr einfach. Installation mit Standard 36MM Führungsschiene und Verwendung mit Schutzschalter im Verteilerkasten ✈ SICHERER GEBRAUCH---Das Gehäuse des überspannungsschutz solar besteht aus flammhemmendem PC-Material, das sicherer im Gebrauch ist, mit guter Qualität und guter Leistung, die Ihre Wahl verdient.