🔌🔒 Heschen Überspannungsschutzgerät für PV | LYD1-PV1000, 2P 1000VDC 20KA, 35mm DIN-Schienenmontage (1) ⚡ Angebot bei HelloDeals
🔌🔒 Heschen Überspannungsschutzgerät für PV | LYD1-PV1000, 2P 1000VDC 20KA, 35mm DIN-Schienenmontage (1) ⚡
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
Max. Dauerbetriebsspannung: 1000VDC. Spannungsschutzpegel: 3.5 kV. Nennbetriebsspannung der Einheit: 1000VDC. Maximaler Entladestrom: 40kA. Reaktionszeit: <25 ns, IP 20, 50/60 Hz. Sichern Sie Ihre PV-Anlage mit diesem hochwertigen Überspannungsschutzgerät! 🌞🔌