ANLINK 12 V 1,5 A/1500 mA Netzteiladapter, AC 100 – 240 V 50/60 Hz auf DC 12 V 1,5 A 18 W 5,5 x 2,1 mm Wandladestecker, 1,8 m 20 AWG langes Kabel für stabilen und flexiblen Einsatz, CE-Zertifizierung 12V-1.5A-CE Angebot bei HelloDeals
ANLINK 12 V 1,5 A/1500 mA Netzteiladapter, AC 100 – 240 V 50/60 Hz auf DC 12 V 1,5 A 18 W 5,5 x 2,1 mm Wandladestecker, 1,8 m 20 AWG langes Kabel für stabilen und flexiblen Einsatz, CE-Zertifizierung 12V-1.5A-CE
★★★★ ( 4.4 )
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
[AC zu DC 12 V 1,5 A] --- AC-Eingang: 100 V-240 V 60 Hz/50 Hz; DC-Ausgang: 12 V 1,5 A 18 W. Kabellänge: 1,8 m (6 Fuß). Steckergröße: 5,5 mm x 2,1 mm. DC-Polarität: Mitte positiv, außen negativ. Weit verbreitet für Zuhause, Büro, Reisen usw.
[Kompatibilität und breite Anwendung] – Kompatibel mit den meisten elektronischen Geräten, die eine 12-V-Ausgabe unter 1,5 A/1500 mA (0,1 A/100 mA – 1,5 A/1500 mA) Ausgangslast benötigen, wie z. B. CCTV-Überwachungskameras, LED-Lichtstreifen, Router, Computer-PC-Gehäuselüfter, IR-Strahler, Computerlautsprecher, digitaler Bilderrahmen, externe Festplatte und mehr. Der Adapter passt den Ausgangsstrom (max. 1,5 A) entsprechend den verschiedenen Geräten an, perfekter Ersatz für alle 12-Volt-Netzteile mit 0–1,5 Ampere.
[Was Sie bekommen]---1 x 12 V 1,5 A 18 W Netzteil. Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf die Steckergröße noch einmal.