ABUS Vorhängeschloss Titalium AB64TI/30 - Schlosskörper aus Spezial-Aluminium - gehärteter Stahlbügel - ABUS-Sicherheitslevel 4 - Silber, Grau, 30mm Angebot bei HelloDeals
ABUS Vorhängeschloss Titalium AB64TI/30 - Schlosskörper aus Spezial-Aluminium - gehärteter Stahlbügel - ABUS-Sicherheitslevel 4 - Silber, Grau, 30mm
Bestseller
kostenloser Versand
Beschreibung
Starkes Schloss für Objektsicherheit: ABUS-Sicherheitslevel 4 - Gewicht 53 g - Breite 30 mm, Höhe 49,5 mm, Tiefe 13 mm, Bügeldurchmesser 5 mm, lichte Bügelhöhe 17 mm, lichte Bügelweite 16 mm